Adressen

Allgemeine Anfragen / Sport

Saarland Hurricanes e.V.
St. Johannerstr. 41-43
66111 Saarbrücken

info@saarland-hurricanes.com

Mitgliedschaft / Kündigung

Saarland Hurricanes e.V.
c/o Hans Hennrich
Bismarckstr. 106
D-66121 Saarbrücken
Tel: 0681-66627
E-Mail: mitglieder@saarland-hurricanes.com

Ansprechpartner

Team-Manager*innen Football-Teams

GFL Team

Manager Christoph Szepat

christoph.szepat@saarland-hurricanes.com

Lady Canes

Team Manager/in Dagmar Gawron

dagmar.gawron@saarland-hurricanes.com

Prospect Team

Team Manager/in Carsten Hohlreiter

carsten.hohlreiter@saarland-hurricanes.com

Junior Canes U19

Team Manager/in Melanie Link

melanie.link@saarland-hurricanes.com

Junior Canes U16

Team Manager/in Ines Winzer

ines.winzer@saarland-hurricanes.com

Junior Canes U13

Team Manager/in Nadine Brenk

nadine.brenk@saarland-hurricanes.com

Junior Canes U10

Team Manager/in Cara Bär

cara.baer@saarland-hurricanes.com

Team-Managerin Cheerleader

Team Manager/in Annika Krämer

annika.kraemer@saarland-hurricanes.com